Список телефонов

АДМИНИСТРАЦИЯ
Должность Ф.И.О. телефон
Главный врач Янушевич Евгений Антонович 555-202
Заместитель главного врача по организационно - методической работе Стрельников Игорь Николаевич 509-205
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Маркелова Виктория Александровна 509-210
Главный бухгалтер Титова Татьяна Анатольевна 555-554
Заместитель главного врача по качеству медицинской помощи Березовская Марина Алексеевна 509-205
Заместитель главного врача по поликлинической работе Харькова  Мария  Анатольевна 555-061
Заместитель главного врача по клинико-экспертной помощи Лебедева Лидия Владимировна 559-915
Заместитель главного врача по медицинской части Бабичева Раиса Александровна 554-388
Заместитель главного врача по эпидемиологической работе Малышева Юлиана Александровна 509-202
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Подъячева Анна   Владимировна 509-201
Начальник сосудистого центра Самошин Олег Алексеевич 559-966
Начальник отдела кадров Глухова Ирина Львовна 509-207
Главная медсестра Сластная Вера Дмитриевна 554-827
Председатель профкома Мягкова Галина Викторовна 509-208
Юрисконсульт Воробкалова Эльвира Игоревна 559-326
Начальник отдела закупок Кукушкина Ольга Владимировна 559-326
ОТДЕЛЕНИЯ
Отделение Ф.И.О. заведующего телефон
Клинико-диагностическая лаборатория 561-737
Эндоскопическое отд. Лапаев Даниил Геннадьевич
Неврологическое отделение Лапина Галина Михайловна 555-182
Заведующий ПРИТ  Неврологического отделение ОНМК Клещенко Владислав Григорьевич 555-182
Нефрологическое отделение Цыбанова Любовь Андреевна 509-211
Хирургическое отделение Чарыев Юрий Оразович 554-555
Анестезиологии и реанимации Литовчук Василий Васильевич 555-369
Физиотерапевтическое отделение Приходько Ольга Викторовна
Рентгеновское отделение Сегедина Екатерина Александровна 550-181
Отделение Функциональной и ультразвуковой диагностики Андрианова Анна Станиславовна 554-900
Паталогоанатомическое отделение Редников Александр Александрович 555-223
Приемное отделение  Марченок Ирина Борисовна 554-772
Терапевтическое отделение Фролова Ирина Михайловна 554-509
Кардиологическое отделение Жуков Николай Игоревич 555-139
Офтальмологическое отделение Качан Олег Владимирович 554-397
Поликлиника №1 Харькова Мария Анатольевна 555-061
Поликлиника №2 Ковальчук Любовь Николаевна 555-410
Филиал п.Литвинки 534-866
Филиал Соминка 702-530; 705-755; 702-414
Поликлиника №3 Муравьева Светлана Владиславовна 522-585
Травматологический пункт Егоров Евгений Евгеньевич 554-794